Gemeinderat


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Wolfgang JirschikVorsitz
Mitglieder des Gemeinderates
Josef FröhlerOrdentliches Mitglied
Robert GerbOrdentliches Mitglied
Dr. Gisela GojczykOrdentliches Mitglied
Hans-Peter HeckerOrdentliches Mitglied
Bernhard KetterlOrdentliches Mitglied
Oliver KnabOrdentliches Mitglied
Alexander LechnerOrdentliches Mitglied
Anton LeyOrdentliches Mitglied
Birgid LeyOrdentliches Mitglied
Dr. Markus SexlOrdentliches Mitglied
Michael SexlOrdentliches Mitglied
Gerhard SommerOrdentliches Mitglied
Christoph ZühlckeOrdentliches Mitglied
Christine ZwiefelhoferOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Erste Bürgermeisterin
Barbara AngermaierErste Bürgermeisterin30.11.2017bis 30.11.2017
Mitglieder des Gemeinderates
Alfred HuttererOrdentliches Mitglied06.05.201429.10.2019von 06.05.2014 bis 29.10.2019
Wolfgang JirschikOrdentliches Mitglied06.05.201412.03.2018von 06.05.2014 bis 12.03.2018
Alexander LechnerOrdentliches Mitglied06.05.201425.09.2017von 06.05.2014 bis 25.09.2017