Mandatsträger



Namebis
 
Barbara Angermaier30.11.2017bis 30.11.2017
Josef Fröhlervon 06.05.2014
Robert Gerbvon 06.05.2014
Dr. Gisela Gojczykvon 06.05.2014
Hans-Peter Heckervon 06.05.2014
Alfred Hutterer29.10.2019von 06.05.2014 bis 29.10.2019
Wolfgang Jirschik12.03.2018von 06.05.2014 bis 12.03.2018
Wolfgang Jirschikvon 13.03.2018
Bernhard Ketterlvon 06.05.2014
Oliver Knabvon 06.05.2014
Alexander Lechner25.09.2017von 06.05.2014 bis 25.09.2017
Alexander Lechnervon 26.09.2017
Anton Leyvon 06.05.2014
Birgid Leyvon 20.03.2018
Dr. Markus Sexlvon 06.05.2014
Michael Sexlvon 06.05.2014
Gerhard Sommervon 19.11.2019
Christoph Zühlckevon 06.05.2014
Christine Zwiefelhofervon 06.05.2014